Iwata IS-30 Neo Air - компрессор, который порадует своим компактным размерам и небольшим весом (менее 500 грамм), ведь именно эти два фактора важны при применение в таких сферах как бодиарт, нейлдизайн и арэромакияж и всевозможных выездных мероприятиях, показах мод и вечеринок. Iwata IS-30 покорил рынок своим портативным дизайном и малошумностью, также специалисты индустрии красоты оценили цену на компрессор Iwata качество которой не хуже Temptu.
Но!
Есть несколько советов, следуя ним Ваш компрессор Iwata прослужит дольше
- данный вид компрессора используется только с аэрографами с диаметр сопел не более чем 0,35 миллиметров
- IS-30 не создан для длительных работ после 20-30 минут работы в активном режиме необходимо дать устройству отдохнуть примерно столько же. Важно! Устройство само не отключится, поэтому за этим нужно следить.
- простота в уходе, никаких замен масел!
Комплектация от производителя: компрессор с подставкой для аэрографа, ПВХ-шланг, адаптер питания, инструкция, гарантийный талон, коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Iwata |
| Тип | Компрессор для аэрографа |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 1.3 бар |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 40 Децибел |
| Максимальное давление | 15 psi |
| Производительность | 10.5 л/мин. |
- Цена: 10 042 ₴




