Iwata IS-50 Silver Jet– малошумный безмасляный поршневой компрессор для аэрографии. Оптимален для решения небольших задач, таких как выполнение аэромакияжа и нейл-дизайна, а также росписи мелкой бытовой техники. Поставляется аппарат вместе со шлангом. Для удобства переноски имеет ручку. Агрегат заключен в стильный металлический корпус, в котором предусмотрена подставка для аэрографа.
Компактный дизайн, легко носить с собой.
Комплектация:
1. Компрессор Iwata IS-50 Silver Jet – 1шт
2. Шланг спиральный (airhose) – 1шт
3. Держатель для аэрогрофа– 1шт
4. Фильтр-влагоотделитель – 1шт
5. Ручка для переноски – 1шт
6. Инструкция – 1шт
1. Компрессор Iwata IS-50 Silver Jet – 1шт
2. Шланг спиральный (airhose) – 1шт
3. Держатель для аэрогрофа– 1шт
4. Фильтр-влагоотделитель – 1шт
5. Ручка для переноски – 1шт
6. Инструкция – 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Производитель | Iwata |
| Тип | Компрессор для аэрографа |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 40 Децибел |
| Максимальное давление | 3.5 |
| Производительность | 9.3 л/мин. |
Информация для заказа
- Цена: 14 448 ₴





