Производительный двух-поршневой компрессор Iwata IS-925HT Power Jet Plus оснащен мотором мощностью 1/6 л.с., регулятором воздуха с манометром для точной настройки, воздушным фильтром и держателем для аэрографа.
Встроенная система отключения компрессора позволяет рационально использовать электроэнергию и минимизировать износ оборудования.
Данная модель имеет ресивер 0.5 литра, выполненный в виде ручки. За счет высокой производительности позволяет работать с любыми моделями аэрографов, включая Iwata G6.
Комплектуется шлангом и подходит для работы с любыми аэрографами.
Основные преимущества:
- Регулятор давления воздуха с манометром
- Воздушный фильтр
- Держатель для аэрографа
- Надежный металлический кожух
- Технология автоматического отключения Smart Jet Technology, снижающая расход электроэнергии, износа деталей компрессора, нагревания компрессора и, как следствие – влажности воздуха.
- Безмаслянный компрессор, не требующий обслуживания с технологией Sprint Jet Power
Комплектация:
1. Компрессор Iwata IS-925HT Power Jet Plus – 1шт
2. Шланг (airhose) – 1шт
3. Держатель для аэрогрофа– 1шт
4. Фильтр – 1шт
5. Регулятор давления – 1шт
6. Инструкция – 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iwata |
| Объем ресивера | 0.45 л |
| Производительность компрессора | 32 литр/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 7.9 кг |
| Потребляемая мощность | 91 Вт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 4.8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 55 Децибел |
| Габариты | 26.5*31*15.5 см |
| Работа без сервиса | 5 часов |
- Цена: 32 990 ₴



