Аэрограф IWATA HP-BR является одним из лучших в серии Revolution. Зарекомендовал себя на рынке как универсальный многоцелевой инструмент. Работать с ним удобно и просто как начинающим дизайнерам, косметологам, так и профессионалам в этой сфере деятельности. Художники и моделисты высоко оценили характеристики устройства. Простота в эксплуатации и становится основным аргументом в выборе у будущего владельца.
Данный аэрограф двойного независимого действия. Имеет гриф без выреза, что присуще линейке Revolution. Минимальное потребление материала обеспечивается за счёт гравитационной модификации подвода краски. Бочек без крышки объёмом 1.8 мл. Сопло 0.3 мм., которое легко позволяет распылять на расстояние до 2-3 см.
Не надо переживать по поводу выбора краски, потому как к нему подходят все её типы благодаря внутреннему тефлоновому уплотнителю иглы. Быстроразъемный штуцер. Так же, японские инженеры аэрографов Иваты позаботились об удобстве пользователя снабдив новинку эргономической ручкой. Доработали триггерный механизм. Вес 82 гр. Цвет хром.
Демократическая стоимость и японское качество сочетаются в нём, аэрограф от компаний Aнест Ивата станет незаменимым помощником в работе.

По ссылке Вы можете ознакомиться с рекомендациями по подбору аэрографа Annest Iwata.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аэрограф |
| Тип управления | Двойного действия |
| Производитель | Iwata |
| Объем емкости | 1 мл |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подачи материала | Нижняя подводка материала |
| Расход воздуха | 14 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром |
- Цена: 7 844 ₴




