Аэрограф IWATA HP-CR уверенно занял почетное лидирующее место среди своих собратьев в кругу творческих личностей. Современное моделирование уже нельзя представить без такого полезного помощника. Детализация, нанесение камуфляжа, второстепенных фонов вот за это он и сыскал славу среди своих обладателей. Как и в других аналогах линии Revolution штуцер быстроразъемный, Гриф без выреза, улучшенный триггерный механизм.
Одним из плюсов является быстрая замена цвета краски, а так же возможность использования тяжелых и густых видов колора, при этом на ура заполняется фон.
Литой бочок для красок вмещается 9 мл. и имеет верхнюю подачу. Сопло диаметром 0.5 мм. многие назовут «большим» для ювелирных работ, тщательные тесты доказали, что детализация получается не хуже чем у более дорогих линеек этого бренда с соплами диаметром-0.35 мм. При этом цена приятно удивляет.
Он станет продолжением вашей руки благодаря удобной ручке и сбалансированным размерам. Что несомненно скажется на качестве выполняемых задач и удобстве при работе.
Изготовлен из высоколегированной стали и надежных комплектующих, а это является залогом долгой эксплуатации в условиях жестких химических воздействий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Производитель | Iwata |
| Объем емкости | 9 мл |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Расход воздуха | 14 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром |
- Цена: 7 844 ₴





