Аэрограф Iwata HP-CH сконструирован для художников, которые имеют необходимость в чрезмерном контроле, максимальном спектре работ и в четком и подробном распылении. Большая емкость 7 мл безупречно подойдет для абсолютно всех видов произведений. Материальное сопло - 0.3 мм. совмещает в себе значительную точность и подробный контроль распыления краски. Непосредственно данный размер сопла предоставляет большой спектр работ от наиболее тонких линий, вплоть до работы с заливкой фона. Новый узел - система предустановки подачи воздуха - Micro Air Control (MAC). Цвет - хром.
По ссылке Вы можете ознакомиться с рекомендациями по подбору аэрографа Annest Iwata.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Ограничитель подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Рабочее давление | 2.9 бар |
| Расход воздуха | 11 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем емкости | 7 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 19 050 ₴




