Аэрограф Iwata HP-BH cерий HI-Line сконструирован для дизайнеров, которые нуждаются в непомерном контроле, четком и подробном распылении. Небольшая емкость 2 мл безупречно подойдет с целью распыления небольшого количества краски, если необходимо отрисовать небольшой отрывок аэрографии. Материальное сопло - 0.2 мм. совмещает в себе значительную точность и подробный контроль распыления краски.
Новый узел - система предустановки подачи воздуха - Micro Air Control (MAC). Цвет - хром.
По ссылке Вы можете ознакомиться с рекомендациями по подбору аэрографа Annest Iwata.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Предварительная настройка подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Рабочее давление | 2.9 бар |
| Расход воздуха | 11 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем емкости | 18 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 20 193 ₴



