Компрессор Iwata IS-975 Power Jet Pro позволяет работать с двумя аэрографами. Оснащен мотором мощностью 1/6 л.с., двумя регуляторами воздуха для точной настройки давления на каждом аэрографе.
Встроенная система отключения компрессора позволяет рационально использовать электроэнергию и минимизировать износ оборудования.
Оснащен ресивером объемом 2 литра, что позволяет работать без пульсации воздуха даже с высокопроизводительными моделями аэрографов, как например Iwata G6. Комплектуется шлангом и подходит для работы с любыми аэрографами.
Основные преимущества:
- Работа с 2 аэрографами параллельно!
- Ресивер объемом 2 литра
- Нулевая пульсация воздуха
- Позволяет работать с большим давлением воздуха
- 2 регулятора воздушного потока с манометром
- 2 воздушных фильтра
- 2 встроенных держателя для аэрографа
- 2 гнезда для подключения шланга с быстросъемами
- Надежный металлический кожух
- Технология автоматического отключения Smart Jet Technology, снижающая расход электроэнергии, износа деталей компрессора, нагревания компрессора и, как следствие – влажности воздуха.
- Безмаслянный компрессор, не требующий обслуживания
Источник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iwata |
| Объем ресивера | 2 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 34 литр/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 11.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 4.8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 55 Децибел |
| Габариты | 33*23*18 см |
| Максимальное давление | 70 PSI (4.8 Бар) |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 10 мая 2026
