Магазин JapanUA.com - продает оригинальную продукцию Anest Iwata c гарантией 12мес.
Сообщите где дешевле, и мы предложим "Cкидку" !
Краскопульт Iwata W 400 WBX идеально подойдет для больших областей окраски, оснащён специальной запатентованной шлицевой форсункой, разработанной для тонкого распыления материалов, как результат вы получите исключительно равномерное нанесение материала.



Краскопульт серии WBX позволяет наносить базовую краску и лак c высоким содержанием сухого остатка (HS) с непревзойденной атомизацией и высокой управляемостью процесса окраски. Воздушная головка WBX делает факел более тонким и более широким.

Преимущества "разрезанной" дюзы:
- БОЛЕЕ МЕЛКИЕ КАПЛИ ПРИ НИЗКОМ ДАВЛЕНИЙ
- НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА И МЕНЬШЕ ОПЫЛА
- ВОЗМОЖНОСТЬ ОКРАСКИ С БОЛЕЕ БЛИЗКОГО РАССТОЯНИЯ
БОЛЬШИЙ ВЫБОР НАСТРОЕК ПРИ ОКРАСКЕ, ЛЕГКОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ, ВЫСОКИЙ ПЕРЕНОС МАТЕРИАЛА.
Комплектация:
1. Краскопульт – 1шт
2. Пластмассовый бачок 600 мл – 1шт
3. Фильтр бачка – 1шт
4. Щетка для чистки – 1шт
5. Инструкция – 1шт
6. Стикер заводской проверки – 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Вес | 0.38 кг |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Расход воздуха | 370 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на входе материал | G1/4" (внешняя) |
| Диаметр сопла | от 1.2 - 1.4 |
| Тип краскопульта | Среднее давление W / RP / HTE |
- Цена: 20 900 ₴









